Concursos

Bachillerato de Bellas Artes

Cargo:  07 del Agrupamiento Técnico-Profesional Sub-Grupo "B".

 Inscripción: desde el 3 al 10 de diciembre de 2014, en el horario de 14 a 17 hs en la Secretaría Administrativa.

Prueba de Oposición: 19 de diciembre de 2014 a las 10 hs.

 
 

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Cargo:  07 del Agrupamiento Administrativo.

 Inscripción: desde el 17 al 25 de noviembre de 2014, en el horario de 10 a 14 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 15 de diciembre de 2014 a las 9 hs.

 

 

Facultad de Ingenierìa

Cargo:  07 del Agrupamiento Mantenimiento, Producciòn y Servicios Generales Sub-Grupo "B".

 Inscripción: desde el 3 al 7 de noviembre de 2014, en el horario de 9 a 12 hs en Departamento de Concursos y Comisiones.

Prueba de Oposición: 18 de noviembre de 2014 a las 11 hs.

 

 

 

Facultad de Ingenierìa

Cargo:  07 del Agrupamiento Técnico-Profesional Sub-Grupo "B".

 Inscripción: desde el 3 al 7 de noviembre de 2014, en el horario de 9 a 12 hs en Departamento de Concursos y Comisiones.

Prueba de Oposición: 20 de noviembre de 2014 a las 11 hs.

 

 

 

Facultad de Agronomía

Cargo:  07 del Agrupamiento Administrativo.

 Inscripción: desde el 20 al 24 de octubre de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 7 de noviembre de 2014 a las 10 hs.

 

Facultad de Agronomía

Cargo:  07 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub Grupo "B".

 Inscripción: desde el 27 al 31 de octubre de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 14 de noviembre de 2014 a las 10 hs.

 

Facultad de Agronomía

Cargo:  07 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub Grupo "C".

 Inscripción: desde el 20 al 24 de octubre de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 11 de noviembre de 2014 a las 10 hs.

 

Facultad de Ciencias Económicas

Cargo:  07 del Agrupamiento Administrativo.

 Inscripción: desde el 21 al 27 de octubre de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 17 de noviembre de 2014 a las 10 hs.

 

Facultad de Ciencias Económicas

Cargo:  07 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales, Subgrupo "B".

 Inscripción: desde el 21 al 27 de octubre de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 20 de noviembre de 2014 a las 10 hs.

 

Asociación de Trabajadores de la Universidad Nacional de La Plata
Avenida 44 N° 733 - La Plata (1900) - Teléfonos: 0221 - 4270420 / 0221 - 4270546 - Horario de Atención: de 9 a 16 hs.