Concursos

Facultad de Informática

Cargo:  03 del Agrupamiento Administrativo.

Inscripción: desde el 3 al 10 de diciembre de 2014, en el horario de 8 a 18 en la Oficina de Personal y Concursos.

Prueba de Oposición: 17 de diciembre de 2014 a las 10.30.

 

Facultad de Informática

Cargo:  05 del Agrupamiento Administrativo.

 Inscripción: desde el 3 al 10 de diciembre de 2014, en el horario de 8 a 18 en la Oficina de Personal y Concursos.

Prueba de Oposición: 17 de diciembre de 2014 a las 11.30.

 

Facultad de Informática

Cargo:  04 del Agrupamiento Mantenimiento, producción y Servicios Generales Subgrupo "B".

 Inscripción: desde el 3 al 10 de diciembre de 2014, en el horario de 8 a 18 en la Oficina de Personal y Concursos.

Prueba de Oposición: 17 de diciembre de 2014 a las 12.30.

 

Facultad de Trabajo Social

Cargo:  04 del Agrupamiento Administrativo.

 Inscripción: desde el 3 al 7 de noviembre de 2014, en el horario de 9 a 12 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 28 de noviembre de 2014, a las 8 hs.

 

Biblioteca Pública

Cargo:  02 del Agrupamiento Técnico-Profesional Subgrupo "B".

 Inscripción: desde el 17 al 26 de noviembre de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en la oficina de Personal.

Prueba de Oposición: 5 de diciembre de 2014 a las 10 hs.

 

Bachillerato de Bellas Artes

Cargo: 05 del Agrupamiento administrativo 

Inscripción: Desde el 10 al 14 de noviembre de 2014, de 8 a 12 hs, en la Secretaría Administrativa

Prueba de Oposición: 1 de  diciembre de 2014, a las 9hs.

 

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Cargo:  03 del Agrupamiento Administrativo.

 Inscripción: desde el 27 al 31 de octubre de 2014, en el horario de 10 a 14 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 18 de noviembre de 2014 a las 9 hs.

 

 

Biblioteca Pública

Cargo:  04 del Agrupamiento Técnico-Profesional Subgrupo "B".

 Inscripción: desde el 10 al 14 de noviembre de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en la oficina de Personal.

Prueba de Oposición: 1 de diciembre de 2014 a las 10 hs.

 

Radio Universidad

Cargo:  03 del Agrupamiento Técnico-Profesional Subgrupo "B".

 Inscripción: desde el 10 al 14 de noviembre de 2014, en el horario de 9 a 13 hs en la Oficina de Personal.

Prueba de Oposición:28 de noviembre de 2014 a las 12 hs.

 

Asociación de Trabajadores de la Universidad Nacional de La Plata
Avenida 44 N° 733 - La Plata (1900) - Teléfonos: 0221 - 4270420 / 0221 - 4270546 - Horario de Atención: de 9 a 16 hs.