Concursos

Facultad de Ingeniería

Cargo:  04 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Subgrupo "C".

 

 Inscripción: desde el 6 al 10 de octubre de 2014, en el horario de 9 a 12 hs en el Departamento de Concursos y Comisiones.

Prueba de Oposición: 23 de octubre de 2014, a las 10 hs.

 

Dirección general de Deportes

Cargo:  04 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub-Grupo "B".

 Inscripción: desde el 27 al 31 de octubre de 2014, en el horario de 8 a 10 hs en la Secretaría.

Prueba de Oposición: 10 de noviembre de 2014, a las 9 hs.

 

Facultad de Trabajo Social

Cargo:  04 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub-Grupo "B".

 Inscripción: desde el 6 al 10 de octubre de 2014, en el horario de 9 a 12 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 28 de octubre de 2014, a las 10 hs.

 

Facultad de Ciencias Económicas

Cargo:  03 del Agrupamiento Administrativo.

 Inscripción: desde el 6 al 10 de octubre de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 4 de noviembre de 2014 a las 10 hs.

 

Facultad de Ciencias Económicas

Cargo:  05 del Agrupamiento Técnico-Profesional Subgrupo "B".

 Inscripción: desde el 6 al 10 de octubre de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 5 de noviembre de 2014 a las 9 hs.

 

Facultad de Arquitectura

Cargo:  03 del Agrupamiento Administrativo.

 Inscripción: desde el 22 al 26 de septiembre de 2014, en el horario de 10 a 14 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 17 de octubre de 2014 a las 9 hs.

 

Facultad de Arquitectura

Cargo:  03 del Agrupamiento Técnico-Profesional Subgrupo "B".

 Inscripción: desde el 22 al 26 de septiembre de 2014, en el horario de 10 a 14 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 20 de octubre de 2014 a las 9 hs.

 

Casa de Descanso "Samay Huasi"

Cargo:  03 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub-Grupo "C".

 Inscripción: desde el 25 al 29 de agosto de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en la Oficina de Personal.

Prueba de Oposición: 18 de septiembre de 2014 a las 8 hs.

 

Casa de Descanso "Samay Huasi"

Cargo:  02 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub-Grupo "B".

 Inscripción: desde el 25 al 29 de agosto de 2014, en el horario de 8 a 12 hs en la Oficina de Personal.

Prueba de Oposición: 17 de septiembre de 2014 a las 8 hs.

 

Asociación de Trabajadores de la Universidad Nacional de La Plata
Avenida 44 N° 733 - La Plata (1900) - Teléfonos: 0221 - 4270420 / 0221 - 4270546 - Horario de Atención: de 9 a 16 hs.