Concursos

Facultad de Medicina

Cargo:  06 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub-Grupo "C".

 Inscripción: desde el 12 al 20 de agosto de 2013, en el horario de 8 a 12 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 12 de septiembre de 2013 a las 10 hs.

 

Facultad de Cs. Naturales y Museo

Cargo: A- 03 del Agrupamiento Administrativo.

 Inscripción: desde el 20 al 26 de agosto de 2013, en el horario de 8 a 12 hs en el Departamento de Concursos.

Prueba de Oposición: 23 de septiembre de 2013 a las 10 hs.

 

Facultad de Arquitectura. Postergado

Por problemas Administrativos de la propia Facultad, este concurso se encuentra postergado hasta resolver dicha cuestión. 

Cargo:  05 del Agrupamiento Mantenimiento, producción y Servicios Generales Sub-Grupo "C".

 Inscripción: desde el 26 al 30 de agosto de 2013, en el horario de 10 a 14 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 18 de septiembre de 2013 a las 10 hs.

 

Facultad de Arquitectura. Postergado

Por problemas Administrativos de la propia Facultad, este concurso se encuentra postergado hasta resolver dicha cuestión. 

Cargo:  A-03 del Agrupamiento Administrativo.

 Inscripción: desde el 26 al 30 de agosto de 2013, en el horario de 10 a 14 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 17 de septiembre de 2013 a las 9 hs.

 

Facultad de Arquitectura. Postergado

Por problemas Administrativos de la propia Facultad, este concurso se encuentra postergado hasta resolver dicha cuestión.

Cargo:  05 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub-Grupo "C".

 Inscripción: desde el 26 al 30 de agosto de 2013, en el horario de10 a 14 hs en el Departamento de Personal.

Prueba de Oposición: 18 de septiembre de 2013 a las 9 hs.

 

Escuela Anexa

Cargo: 04 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub-Grupo "C".

 Inscripción: desde el 2 al 6 de septiembre de 2013, en el horario de 8 a 10 hs en la Escuelal.

Prueba de Oposición: 18 de septiembre de 2013 a las 8 hs.

 

Bachillerato de Bellas Artes

Cargo: A-05 Agrupamiento administrativo 

Inscripción: Desde el 26 al 30 de agosto de 2013, de 8 a 12 hs, en la Secretaría Administrativa

Prueba de Oposición: 17 de septiembre de 2013, a las 9hs.

 

Escuela Graduada "Joaquín V. González"

Cargo: C-03 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub-Grupo "C"

Inscripción: Desde el 26 al 30 de agosto , de 8 a 10 hs, en Secretaría

Prueba de Oposición: 11 de septiembre de 2013, a las 8 hs.-

 

Biblioteca Pública

Cargo: C-03 del Agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales Sub-Grupo "C"

Inscripción: Desde el 26 al 30 de agosto , de 8 a 12hs, en el Departamento de Personal

Prueba de Oposición: 11 de septiembre de 2013, a las 10 hs.-

 

Asociación de Trabajadores de la Universidad Nacional de La Plata
Avenida 44 N° 733 - La Plata (1900) - Teléfonos: 0221 - 4270420 / 0221 - 4270546 - Horario de Atención: de 9 a 16 hs.